olymp trade лохотрон или нет? что можете сказать про брокера

максим пашенцев Ученик (237), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Хазин Просветленный (44351) 7 лет назад
Макроэкономикой данный брокер точно не занимается...)
vadskater@yandex.ru Ученик (144) 7 лет назад
Еще какой! Аргументы:
1. Вы договор почитайте. Компания зарегистрирована на Кипре, к договору применяется право Республики Кипр, любые возникшие споры решаются в Кипрском суде.
2. Это не российский брокер, лицензии от банка России нет, российский регулятор в данной ситуации бессилен.
про юридическую сторону работы подобных организаций писал тут: http:// smart-lab.ru/ blog/275544 .php

Если деньги можео так легко заработать, так почему большинство людей до сих пор работают?