Сколько сейчас реальная инфляция в РОССИИ?

Дмитрий Шустрый Гуру (4776), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Хазин Просветленный (44351) 7 лет назад
По разным регионам разная. В среднем 11-12 процентов.
Дмитрий ШустрыйГуру (4776) 7 лет назад
Вы серьезно? Как может быть в РФ разная инфляция по регионам?
Александр Хазин Просветленный (44351) Может, так как существуют еще межбюджетные отношения....
Дмитрий ШустрыйГуру (4776) 7 лет назад
Хотя да, возможно. Например цены стоят в одном регионе, а в другом цены повышаются. Во втором инфляция будет больше.

А какая средняя правдивая инфляция по стране за 2016 год?
Александр Хазин Просветленный (44351) Реальная инфляция по моим расчетам за 2016 год может к середине декабря превысить 14,7 процентов по дотационным регионам.