Что делать если у купленного продукта истекает срок годности

Alexander Мыслитель (5737), на голосовании 7 лет назад
Купил сосиски поверил на слово продавцу, а потом смотрю, а там на упаковке срок годности истекает через 4 дня, могу я их вернуть ссылаясь на то что у них скоро истекает срок годности ?
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91495) 7 лет назад
нет. срок годности не истек. ешь.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173255) 7 лет назад
Нет, конечно. Вы купилиабсолютно годный продукт.
Александр Мастер (1346) 7 лет назад
Кушай скорее!
И что не нравится, собственно? не истек ведь еще
AlexanderМыслитель (5737) 7 лет назад
То что купил 2 килограмма сосисок, боюсь за 4 дня не съем)
AlexanderМыслитель (5737) 7 лет назад
То что купил 2 килограмма сосисок, боюсь за 4 дня не съем)
Александр Мастер (1346) Зови в гости - помогу!
Алексей Мыслитель (9140) 7 лет назад
на момент покупки срок годности не истек? Если нет, то и нарушений нет, даже если срок годности истекает через час после покупки