Проблема с диском С (Вин8) - переполнен, "красный", но внутри открываешь - нет переполненных папок, что за фигня?

Небрат Мыслитель (5318), закрыт 7 лет назад
Обычно это у меня происходит после интенсивной работы с программой "Премьер", программист очищал какую-то программную папку, но сейчас опять всё переполнилось, а папку ту найти сам не могу, программиста нет, как решить проблему?
Дополнен 7 лет назад
Объём диска С показывает занят - 112 900 гб, свободно около 7 гб
Дополнен 7 лет назад
но внутри когда открываешь диск С, то объём внутреннего содержимого (всех папок) показывает только 75 гб, куда делись 37 гб?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Ahmed Yanalin Мыслитель (6866) 7 лет назад
чистить надо . ccleaner норм прога
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
что чистить? ты внимательно читал мой вопрос? внутри когда открываешь диск С, то объём внутреннего содержимого (всех папок) показывает только 75 гб, куда делись 37 гб?
Общий вес файлов будет меньше чем занятый объем диска т. к. ко многим папкам ты не имеешь доступ и их размер определяется как нулевой Тебе уже посоветовали включить показ скрытых файлов, сделай это и включи не только скрытые но и системные папки Вспомни когда диск забился и найди в поиске все файлы, созданные в ближайшее время, для этого в поисковой строке проводника набери "датасоздания:" без кавычек и выбери дату в календаре (можно выбрать диапазон дат), в поиске будут найдены соответствующие файлы, все что не надо удаляй
Остальные ответы
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
переполненных папок не бывает, у папки нет размера, она безразмерная и может занять весь диск, это всего лишь адрес.
почисть этим
http://www.comss.ru/page.php?id=1433
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
да пошёл ты, бестолочь? ты смотришь в книгу, а видишь фигу, читать вопрос умеешь, индикацию видишь? ну и говори по делу, а не цепляйся к словам, как двоечник! если сказать по делу нечего, вали отсюда, бестолочь!
-_- Оракул (70391) идитынахуй дебил
Сергей Ермаков Мыслитель (7024) 7 лет назад
А скрытые не пробовал смотреть
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
как это? если они скрытые, то что там делать обычному пользователю, не программисту? чтобы нарушить что?
Сергей Ермаков Мыслитель (7024) Увидишь какая что лишнее и большое
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
отказывает в доступе, когда ставлю галку "посмотреть скрытые", но программист находил какую-то папку и удалял из неё сиреневые премьерские (видеопрограмма) файлы на сумму 40 гб
Сергей Ермаков Мыслитель (7024) не там значит ставишь галочку
Aden 22 Искусственный Интеллект (118469) 7 лет назад
Куда делось место на диске
http://issson.ru/forum/10-105-1
https://youtu.be/f_Oz5zq0Sgo

PrivaZer - бесплатная, очень мощная утилита, которая поможет вам очистить компьютер от следов конфиденциальной информации и мусорных файлов.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/privazer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-15479

AusLogics BoostSpeed - приложение, которое поможет быстро и качественно произвести настройку ПК на максимальную производительность
http://issson.ru/load/sistema/auslogics_boostspeed_premium_7_8_0_0_rus/1-1-0-15169
http://badab.ru/load/sistema/auslogics_boostspeed_premium_7_8_0_0_rus/1-1-0-451

Reg Organizer — это многофункциональная программа для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Micorosft Windows.
http://issson.ru/load/sistema/reg_organizer_7_16_final_124_portable_repack_by_kpojiuk/1-1-0-17556
http://badab.ru/load/sistema/reg_organizer_7_16_final_124_portable_repack_by_kpojiuk/1-1-0-498

Vit Registry Fix - приложение для устранения ошибок в реестре. Наличие «мусора» и ошибок реестра приводит к снижению общей производительности системы и различным сбоям.
http://issson.ru/load/sistema/vit_registry_fix_pro_12_6_2_portable/1-1-0-15252
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
не надо мне вашего пиара, мне нужны конкретные разъяснения и советы, но если вы не знаток, то чего лезете отвечать?
Aden 22 Искусственный Интеллект (118469) первая программа покажет всеее места даже скрытые и чем занято.. вторааая прога вычистит все даже у такого нуба как ты все даже о чем ты не подозреваешь.. пока
Кокошка Искусственный Интеллект (212794) 7 лет назад
Включи отображение скрытых папок. Обычная, стандартная очистка диска вполне может помочь. Утилиты - ещё лучше.
КокошкаИскусственный Интеллект (212794) 7 лет назад
BoostSpeed и прочие регорганайзеры не рекомендую - толку от них меньше, чем вреда.
Небрат Мыслитель (5318) вот именно
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
если папки скрыты, то значит это сделано, чтобы неопытный пользователь не влезал; и что я там буду искать в скрытых? вы конкретно можете сказать? если нет, то чего уж советовать...
Кокошка Искусственный Интеллект (212794) Винда любит самозасираться. Да, они скрыты не просто так. Отображение я предлагаю включить, чтобы удостовериться, что волшебства не бывает, пространство не исчезает вникуда.
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
отказывает в доступе, когда ставлю галку "посмотреть скрытые", но программист находил какую-то папку и удалял из неё сиреневые премьерские (видеопрограмма) файлы на сумму 40 гб
Кузнецов Алексей Просветленный (40412) 7 лет назад
Показ скрытых папок вруби
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
и что? если папки скрыты, то значит это сделано, чтобы неопытный пользователь не влезал; и что я там буду искать в скрытых? вы конкретно можете сказать? если нет, то чего уж советовать...
Кузнецов Алексей Просветленный (40412) Вы глупый или как? Просто посмотреть, не удалять я Вам их говорю, А ПОСМОТРЕТЬ Или Вы на столько рукожоп, что случайно их удалите, да? *
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
отказывает в доступе, когда ставлю галку "посмотреть скрытые", но программист находил какую-то папку и удалял из неё сиреневые премьерские (видеопрограмма) файлы на сумму 40 гб
Дмитрий Гранин Профи (973) 7 лет назад
Посмотрите, на каком диске Ваш Win8 хранит виртуальную память и посмотрите каков её размер.
Вполне возможно, что Вам вовсе не папку нужно искать, а файл (как правило очень большой), в котором Win записывает свою дополнительную память.
На диске SSD это происходит потому, что это диск с более высокой скоростью доступа. Там такую память как раз и нужно хранить.

Да, кстати, если дело в этом гигантском файле, то не пытайтесь удалить его "вручную".
Его удаление или уменьшение в размерах делается специальной системной настройкой!
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
как это я могу "посмотреть", если понятия не имею, что это такое - виртуальная память? нет, именно папку какую-то в прошлый раз открывал программист и удалял из неё много файлов на сумму около 40 гб - результат работы программы "Премьер"; Мне бы узнать, в какой папке "Премьер" прячет весь этот рабочий мусор
Дмитрий Гранин Профи (973) у Вас Adobe Premiere Pro ?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 7 лет назад
Скрытые смотри папки и файлы.
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
и что, если посмотрю? если папки скрыты, то значит это сделано, чтобы неопытный пользователь не влезал; и что я там буду искать в скрытых? вы конкретно можете сказать? если нет, то чего уж советовать...
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) Давай по TeamVeiwer подключусь и посмотрю
НебратМыслитель (5318) 7 лет назад
отказывает в доступе, когда ставлю галку "посмотреть скрытые", но программист находил какую-то папку и удалял из неё сиреневые премьерские (видеопрограмма) файлы на сумму 40 гб
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) Временная папка его, скорее всего
Максим - Мудрец (11066) 7 лет назад
Залогинься под администратором и включи отображение скрытых папок (про отказ в доступе читал, вот и говорю - залогинься)
ХЗ Мыслитель (5963) 7 лет назад
ААААА.... чувак не е** всем мозги.. тебе ж люди сказали.. скачай ccleaner проф версию и потом почисти нейю диск) А если не поможет.. то почисти вручную.. правая клавиша мишки.. по папке и свойства... очистка диска
Владимир Котов Высший разум (395501) 7 лет назад
Удали из этих папок все, что там есть. Отдельные 1-2 файла могут не удаляться.
C:\Users\папка с именем пользователя\AppData\Local\Temp
C:\Users\папка с именем пользователя\AppData\LocalLow\Temp
C:\Windows\Temp
Но сначала удали защиту скрывать файлы и папки. На 8 винде параметры папки находится тоже в панели управления.
Могут появиться и другие скрытые каталоги и файлы непонятного назначения в корне диска С. Их тоже можно удалить, но с ними надо разобраться прежде чем удалять.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
//Проблема с диском С//-- сначала в не системном разделе D, который у вас свободно ≈ 100GB создайте папку для продукты эдо́б пример назовите Temp_Adobe и подпапку Primiere далее запустите ваш primiere и вкладка Edit → Preferences →General→раздел Media далее → строка_ссылку Location в блоке MediaCacheFiles и жмите кнопу «Browser» и укажите ту папку которую создали в разделе D далее
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
далее в блоке Media Cache Database жмите кнопу «Clean» и после как очистит темп_файлы, то нажимаем рядом кнопу «Browse..» и укажите ту ж папке, что в разделе D создали далее
========
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) далее Панель управления→Параметры папок→вкладка Вид→выбирайте радио_пункт «Показать скрытие папки» →Применить и Ок и запустите Scanner [ссылка] и и прав кнопа мышь на раздел С→Показать подробно и смотрим, что занимает много мест и идем по пути и Удалим, ежели не важный системный файл и затем Win+R→cleanmgr→Ok →Очистить диск→смело установите ✔ везде→жмем Очистить и снова Win+R→cleanmgr→Ok →Очистить диск→Дполнительные параметры→ и в блоке «Удалить все точки Восстановление, кроме последней..» →жмите Удалить и затем
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 7 лет назад
ну это просто --заходите в защиту системы диска С выделяете его жмете настроить откроется окно внизу жмете удалить жмете окей и возврат на прежнее окно ---жмете создать потом выходите и нужно комп почистить прогой привазер
Источник: собственный опыт
убиваторрр ((( Гуру (3160) 7 лет назад
Аналог - через безопасный режим войди в систему и вкл обнаружение скр папок с правами администратора. Если не можешь то тут надо команд строку вызывать . Блин чувак ты уже загуглил, а .
monny Просветленный (36383) 7 лет назад
всё форматни и переустанови винду
dasaw wadwswad Профи (845) 7 лет назад
Да, да это всё реестр можешь почистить Клинером может освободиться а ещё выполни дефрагментацию диска!
Кошка Просветленный (30850) 7 лет назад
Мне вот интересно, ты чем так диски забил>?