8 лет назад
от

Что такое кодекс чести? Какой кодекс чести можете предложить вы? Помогите пожайлуста)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кодекс чести — это определенная система ценностей, свод правил и законов, которым следует и на которые ориентируется мужчина. Его кодекс чести может быть персональным или передаваться из поколения в поколение. Соблюдение законов этого кодекса так же обязательно, как и соблюдение других общепринятых законов.

Кодекс чести-это некий свод этических норм и правил поведения.
Можно привести пример военизированные подразделения.
Смелость во исполнение правил-мой пример кодекса чести.