Какой пластик подойдет на скутер HAOBON HB150 ?

Евгений Евгений Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Не могу подобрать пластик, знаю что должен подходить от других марок скутеров. Кто знает - расскажите пожалуйста где и что искать)
Лучший ответ
Остальные ответы
олег к Гуру (2915) 7 лет назад
лепи сам. проволока, стеклоткань, эпоксидка, шкурка, краска. всё в твоих руках.
Евгений ЕвгенийУченик (105) 7 лет назад
С удовольствием, жаль только времени нет) поэтому остается только покупать ((
Крутить-вертеть. Мыслитель (8993) 7 лет назад
Стеклоткань и эпоксидка - реально верный выход. Особенно, если учесть, что пластиковые обвесы скутеров зачастую не клеятся ничем и хрупкие до безобразия. надо самому делать и не париться. Если художественный талант есть, то любой дизайн на выбор сам сделаешь.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
слепи из старых деталей защиты арок
Скептик Букашкин Знаток (320) 7 лет назад
не заморачивайся ездий как есть
adv-dimon Мастер (1261) 7 лет назад
Гугл в помощь и форум скутеристов
Саша Пинтеев Знаток (271) 7 лет назад
Почти любой (если бабло есть то лучше качевственный)