как отвязать от айфона эппл id перед продажей?

Евгения Опимах Профи (580), закрыт 7 лет назад
все пароли знаю, айклауд почистила по инструкции из нэта, а с ид не могу понять ни чего. ну выхожу я из него, , а дальше то что? в нем-то все равно "следы" от меня остаются (( в айтюнс отвязать не получается, вообще понять ни чего не могу. захожу на оф сайт, там только мои данные, и их удалить тоже нельзя. кто сталкивался, опишите плз подробно, ооочень нужно. только пожалуйста, по существу, кто действительно знает, ну прям максимально подробно... в нэте читала уже сотни статей, все равно не могу разобраться, так что копирывать эти тексты мне не нужно ((
Лучший ответ
Смирнов Просветленный (38208) 7 лет назад
support.apple.com/ru-ru/HT201351
Евгения ОпимахПрофи (580) 7 лет назад
большое спасибо. но что означает 7-й пункт? если знаете, подскажите плз
Евгения ОпимахПрофи (580) 7 лет назад
спасибо огромное, это то что нужно. сделала как написано в инструкции, все очистилось, айфон как новый. можно привязать новый ид, ну по крайней мере он так пишет :) айтюнс тоже не определяет его как мой) так что вы очень очень мне помогли
Остальные ответы
Александр В.В. Оракул (55691) 7 лет назад
ой мля его прошить 2 минуты. поломать как грелку. проще андроида.
Евгения ОпимахПрофи (580) 7 лет назад
ну мне совет нужен... как бы...
Александр В.В. Оракул (55691) когда найдешь покупателя думаю проблем не будет.
анна пронина Ученик (199) 7 лет назад
Я б дошла до мастерской по ремонту Iphone и там это сделала ( стоимость услуги включила б в цену при продаже)
СмирновПросветленный (38208) 7 лет назад
отдала бы все главные пароли для отвязки лохо-коммерсам?
включила бы 3-4тр, которые лохо-коммерс состриг на пустом месте?

ок) коммерс получил бы весь доступ к девайсу, а покупатель за такое бабло никогда не купил бы этот девайс..

как же всех имеют)
анна пронина Ученик (199) Если ты обращаешься к лохо комерсам, то я тебе сочувствую. Тяжела твоя жизнь, наверное))
Петр Петр Ученик (123) 6 лет назад
сам намучался, столкнулся с такой же ситуацией перед продажей.
удалить либо с iPhone либо с iTunes
я по этой инструкции отвязывал http://allunlock.net/ru/post/kak-otvyazat-iphone-ot-apple-id-byvshego-vladelca-rJqje0KIZ
Может вам поможет