Случайно отключил встроенную видеокарту Intel HD Graphics 4600 в диспетчере устройств СРОЧНО!!! что делать помогите

Баширов Даниил Профи (539), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (218132) 8 лет назад
Зайти в безопасном режиме и включить.
Баширов ДаниилПрофи (539) 8 лет назад
не получается
Баширов ДаниилПрофи (539) 8 лет назад
жму f8
Баширов Даниил Профи (539) чёрный экран
Enot1k_. Ученик (241) 8 лет назад
при загрузке нажмите F8, должно появиться меню выбора типа загрузки.
выберите безопасный режим. и в нем попробуйте включить видеокарту или удалить ее, тогда при последующем включении система сама найдет новый драйвер и проблема решится.
Дополнительно. в появившемся меню с безопасным режимом есть режим включить последнюю удачную конфигурацию.
Баширов ДаниилПрофи (539) 8 лет назад
у меня просто чёрный экран
Enot1k_.Ученик (241) 8 лет назад
Ну тогда я не знаю, дай в ремонт может там сделают что-та))
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107992) 8 лет назад
Срочно включить видеокарту в диспетчере устройств.
Баширов ДаниилПрофи (539) 8 лет назад
как это сделать?
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107992) Как отключал - помнишь? Так вот также и включи - в обратном порядке.
ЕВГЕКУШ Оракул (61573) 8 лет назад
раз не видно батарейку вынуть вставить вернуть заводские настройки в биосе
Баширов ДаниилПрофи (539) 8 лет назад
у меня стационарный комп
ЕВГЕКУШ Оракул (61573) батарейка -аккумулятор биоса стоит во всех пк системн и ноутах см на мат плате
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303317) 8 лет назад
Загрузиться с LiveCD и отредактировать реестр!
Ганс Михалыч Знаток (406) 7 лет назад
Я вышел из положения зажатием кнопки включения на 8-10 секунд. Потом все загружается с картинкой от другой видеокарты. Ноут HP Probook 470. Но у НР это вроде как штатная фишка.