Кто знает адекватную реальную стоимость таких аппаратов-раритетов?

АнтуанВышестеблиевский Знаток (358), закрыт 7 лет назад
Проволочные диктофоны, спецоборудование служб КГБ СССР, радиостанции Ангстрем СН и Ангстрем ОН итд.
В пример хочу привести шпионский диктофон, хозяин называть цифру, за которую он ему достался наотрез отказывается!
Откроется видео или нет не знаю
Дополнен 7 лет назад
По-видимому внятных ответов никто и не даст: (
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748880) 7 лет назад
Раритетный аппарат, как, впрочем, и подобные товары априори не имеет адекватной цены. (*Раритет - Редкая ценная вещь; редкость ©). Это, как ни как, не какой-ньть ширпотреб.
То есть. Подавляющее большинство народонаселения вряд ли станет расставаться со своими денежными средствАми, даже небольшими, ради чего-то непонятного. В то же время наверняка имеются фанаты-искатели неких раритетов, которые готовы хоть жилплощадь за эти прибамбасы закладывать в ломбард. Но найти таких эксклюзивных персонажей трудновато будет....
Источник: товар стоит столько, сколько за него платят! ©
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 7 лет назад
(Товар стоит столько, сколько за него платят) -буржуазно-капиталистический абсурдный бред!)))
Давайте хлеб и воду будем по "ляму" евро предлагать))) Ведь в "голодный год" по любому купят!
Знаете как это называется? Сродни ростовщичеству! Стяжательство, причем такое ядовито-садистское, типа ааааа купишь, купишь, жрать захочешь. Знаете данное мышление и поведение, это не поведение нормального, вменяемого человека, это поведение фашиствующих обществ, фашистско-рабская идеология. Даже знать не желаю о таких схемах в этом мире! До коле будет использоваться эта варварская, манипулятивная схема? Пользуясь "фетишами" одних людей, другие "дразнят" их как собаку, поднимая кусок сочной говядины до такой высоты, где пес уже не допрыгнет! И садистски приговаривают: захочешь есть, допрыгнешь. Так вот
АнтуанВышестеблиевский Знаток (358) "Людьми" этих садистов называть никак нельзя Классово-буржуазное, капиталистическое общество уже достаточно изуродовало людей и продолжает их уродовать!! Посмотрите, в кого мы превратились?! Наглые, алчные, грубые циники, готовые за "лакомый кусок" друг другу глотку перегрызть, проливать океаны крови без каких-либо угрызений совести! Так что такая философия пусть идет "далеко" и надолго!
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (154121) 7 лет назад
Проволочников, представь, немало сохранилось и с первой попытки ты в милионэры не запишысся.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 7 лет назад
))))) Мне это задаром не нужно, я не барыга и не стяжатель, просто интересна эта техника, может и приобрел бы если что! Ангстрем ОН и СН в полной комплектации покупал за 20 т. р.
Даже с родными чехлами, антеннами и батареями, с ЗУ!
Искусственный Интеллект (154121) Нуу. Поиграться 40 минут и в пыль на антесоли закинуть навеки. Абычо. Я слегка этим уже пресыщаюсь.
Сергей Владимирович Мастер (2272) 7 лет назад
3 Р советскими деньгами
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 7 лет назад
насмешили)))
Нет, реально насмешили, только я вполне серьезно.
Мария Столярова Мастер (1149) 7 лет назад
Особо не заработаете, прошла уже эпоха раритетов. все что можно было раритетное продать, уже продали
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 7 лет назад
У меня цель не "заработать", а приобрести что-то подобное!
Я не стяжатель и не барыга!
Мария Столярова Мастер (1149) Тем более не стоит покупать. Настоящие редкие раритеты не продают просто так. На аукционах и за большие деньги. Хотите вложить деньги - купите редкие природные драгоценные камни. Они всегда будут в цене. Александриты, малиновые бериллы биксбиты, параиба турмалины, падпараджа сапфиры. Но как показывает история лучшее вложение денег - это недвижимость.
Dr.Evil Оракул (91964) 7 лет назад
Верно, сейчас только коллекционерам - как оборудование они уже не идут.... так что цена - сотни рублей максимум.
Steepan Pank Гуру (2796) 7 лет назад
если такого нет на ebay, надо попробовать выставить, посмотреть за сколько его купят, если он кому-то нужен вообще
Андрей Головач Мастер (2220) 7 лет назад
А зачем этот древний ненужный хлам, просто чтоб валялся?
Интересно какие японцы в 70-тых годах делали диктофоны?
Лично я больше трёх баксов за него не дал бы
Можно ещё понять тех кто покупает одну красивую радиолу
МОРЕ ПО... Знаток (263) 7 лет назад
:( ничего это старьё не стОит. Это то же самое, что магнитооптика или ленточные накопители для компов. Только детей пугать... :)
Dr. PLUNKМыслитель (9441) 7 лет назад
"ленточные накопители для компов"

магнитная лента до сих пор в ходу
МОРЕ ПО... Знаток (263) да и у меня в одной из машин такой раритет есть (ленточный) :) и магнитооптика тоже :) а SCSI и два сказёвых сканера вообще ни на что не променяю. Плюс там же два сказёвых винча подвешено :) Всему хрен знает сколько лет, но AGFA ScanMaker IIsi,да со слайд-модулем!!! ЭТО ВЭЩЬ! :)
Александр Данилов Гуру (3754) 7 лет назад
Судя по Вашей настойчивости Вам продадут ЗАДОРОГО.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 7 лет назад
Причём тут моя настойчивость? Что ж за люди, не могут толком ответить нормально!
Николай Бугаев Гуру (4963) 7 лет назад
Попробуй выставит на интернет аукционе "Молоток" со своей стартовой ценой, вот там и выявится адекватная/реальная цена))
Александр ... Мастер (2179) 7 лет назад
Я знаю, куда они пойдут на ура - в Северную Корею.
Там они на вес золота до сих пор.
Михаил Потапов Знаток (365) 7 лет назад
Бутылка пива! Зачем нужен этот хлам. После моей смерти дети мой хлам на Камазе еле вывезут. Заранее их жалко! Копил 50 лет и что??? Кому это нужно? Синдром Плюшкина!!!
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 7 лет назад
Если у кого этот синдром и есть, то у автора прикрепленного видео.
Меня же интересует одно конкретное изделие. Расслабьтесь, к чему такая агрессия?
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 7 лет назад
Когда я отнёс в Политехнический Музей дедов дореволюционный фотоаппарат - музейщики аж задрожали: уникальная вещь - российский фотоаппарат, хотя общепринято считать, что в России вообще не было оптико-механических производств!
Но оценили в 54 советских рубля - мол, нет финансирования...
Я отдал - деньги меня (при горбачёвской-то скрытой инфляции!) не интересовали, за них всё равно уже ничего не продавали, а вещь "в хорошие руки" пристроил...
И Ваша игрушка - практической ценности уже не имеет, а как раритет - очень уж на специфического коллекционера...