Ошибка в протоколе

Александр Тореев Знаток (316), закрыт 7 лет назад
Такой вопрос, в протоколе об Административном правонарушении статья 6.1.1 написана неверная фамилия потерпевшей, можно ли как-то за счет этого развалить дело в суде?
Лучший ответ
надя савченко Ученик (226) 7 лет назад
это не проблема, все люди в мире знают, что современные юристы самые безграмотные юристы в мире....
Остальные ответы
Колюха Пятаков Гуру (3277) 7 лет назад
Не получится.
В суде установят, кто является потерпевшим и будут уточнены анкетные данные.
Белгородский Административный центр Профи (823) 7 лет назад
Скорее всего суд установит, что имела место формальная ошибка