Почему при голосовом наборе, постоянно зависает Periscope? Наговариваю текст и сразу обрывается связь.

Виталий Катин Профи (827), закрыт 7 лет назад
Это происходит каждый раз. У меня iPhone 6S и оператор Yota. При вводе с клавиатуры, ничего не зависает. А как только нажимаю на значок микрофона, обрывается связь и надо ждать секунд 10 или вообще не влючиться.
Лучший ответ
Маришка Сладенькая Ученик (122) 7 лет назад
скорее всего из-за того, что в перископ исползуется микрофон, и при наборе голосом одно изприложений начинает терять соединение с микрофоном
Остальные ответы
Yota Russia Поддержка Yota 7 лет назад
Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться подробно, почему так происходит. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения https://vk.com/yota (кнопка "Написать сообщение" под аватаркой сообщества). Всё проверим.
Эфа Высший разум (1670983) 7 лет назад
Брак наверное... или айфон подделка )
s mail Знаток (321) 7 лет назад
Здраствуйте.

Это может проискодить из-за плохого соиденения с сетью или это преложения (конкретно новая версия) плохо работае (взаимодействует) с ios системой.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Проверь на другом телефоне иной марки, если тоже самое звони в поддержку
Если нет, иди на сайт производителя телефона и пиши в СП
Иван Мосолов Знаток (467) 7 лет назад
иди на сайт производителя телефона и пиши в СП