Ошибка 3 го ядра в ОССТ после разгона

проц amd athlon ii x4 635 разгон с 2.9 до 3.19 мгц. скрины прилагаю

Хрена се он греется у тебя как утюг! О какой стабильности может идти речь при 85 градусах!? Кулер видать никчемный даже для стоковых частот, либо термопаста превратилась в пудру. Да и мать хлам, вообще для разгона не предназначенная

Какой смысл в разгоне на 100мгц? На 600-800 куда не шло, а это ананизм.

потому что меньше помешанных на разгоне школьников слушать надо. а изучать предмет вопроса прежде чем делать покупку

Ну и зачем это тебе?

Охлаждетния мало было... всё в помойку этот оврклок)))