Где можно послушать частоты дальнобоев онлайн по пермскому краю?

Георгий Навальский Гуру (4174), закрыт 7 лет назад
Кто нибудь знает где можно послушать частоты дальнобоев онлайн по пермскому краю?
Дополнен 7 лет назад
Хоть кто-то из отвечающих читать умеет?
Лучший ответ
Товарищ Маузер Мудрец (10023) 7 лет назад
приложи ухо в туалете к половому кафелю и затаи дыхание
Остальные ответы
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26608) 7 лет назад
В сибишке на 15 канале ) вообще есть дублер на зелло, но не везде.
Быков Анатолий Гуру (2974) 7 лет назад
на трассе Пермь-ебуньково, АМ 15,круглосуточно.
Оракул (66131) 7 лет назад
А сканером Вы не умеете пользоваться.... К Сожалеюю Рации типо Алан, мидланд к черту. Они не передают а только ловят... Есть Моторола которые дружат между собой и собщаются Полицеские радиус 60 км без прошивки... РУЛЯТ..