В чём отличие применения спрея нитроглицерина от Изокет спрея?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В составе лекарственного вещества, Изокет это изосорбида динитрат а в нитроглицерине чистый нитроглицерин. Ну в принципе препараты идентичные и показания одни и те же. Просто состав немного разный поэтому кому то один больше нравится кому то другой ну и цена различается....
Состав разный а действие одно Сосуды расслабляются и падает давление