Зачем нужна маленькая дырочка в телефоне Очень маленькая, с иглу

Антон Деревнин Профи (722), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jjjfruk Ggyuhg Ученик (3) 7 лет назад
Либо для ресета или микрофон
Алина Иванова Мудрец (15458) 7 лет назад
В нее тыкаешь и перезагружается, а почему так и мне интересно
Ник Вас Искусственный Интеллект (295907) 7 лет назад
Ткни иголкой, телефон или пере загрузится или испортится микрофон.
Быков Анатолий Гуру (2974) 7 лет назад
засунь иголочку поглубже и мы все узнаем зачем....
Ежедневный пророк Мыслитель (6274) 7 лет назад
Провокатор, судя по фото... Всех спровоцировал? Удалось?
Fear Искусственный Интеллект (183820) 7 лет назад
от телефона зависит.... в моем 2 дырочки одна микрофон вторая шумоподавление
Никита Ученик (171) 7 лет назад
Это что бы телефоны размножались.... А вообще надо знать что такое инструкция и как ей пользоваться...