По заказу AliXpress выберу лучший

Removed Ученик (195), на голосовании 7 лет назад
Жду недождусь айфон скажите долго еще (заказывал 11.11.16)
Очень долго висела надпись аирлайн инспекшн и только сегодня 26 числом о том что люксембург.
Брал у хорошего продавца сказал что занимаюсь видеоблогингом все решили люди пишут за 25 дней вчем приходит даже в дыру прошло 16-17
Долго еще и стоит ли волноваться только без шуточек и что вы считаете насчет этого круговорота то там то там
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 7 лет назад
В течение 10 дней думаю придет, ну максимум 15
RemovedУченик (195) 7 лет назад
Спасибо единственный адекватный ответ, у других чушь полнейшая
dim565 Искусственный Интеллект (423820) Спасибо)
Sultan Kasymzhomart Ученик (128) 7 лет назад
Через недельки 2 - 3 придет а если не придет то напиши продавцу и он вернет тебе деньги
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 7 лет назад
26 его только отправили к нам, даже если самолетом, бери сутки. Дальше таможня, от 2х дней до бесконечности, если повезет проскочит ее за сутки. На каждую сортировку уходят сутки, в не зависимости от того, что конечная сортировка находится в пределах твоего города, все равно до отделения будут тащить сутки.
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 7 лет назад
У тебя есть номер заказа) Проследи и увидишь где твоя посылка)
Волшебный Фантик Мыслитель (6638) 7 лет назад
на счет этого круговорота лично я считаю что ты малолетний безграмотный придурок.