У меня проблема с бесконечным подключением к WI-Fi на андроиде!

g3kataisdead Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
Подключение идёт где-то 5 минут потом пишет "Сохранено" и опять 5-ти минутное подключение и так по кругу. Пробовал заново вводить пароль, перезагружал роутер и планшет-ничего не помогло.
Голосование за лучший ответ
Lycoris Мыслитель (7530) 7 лет назад
Нужна настройка роутера, пишешь в адресной строке 192.168.0.1
g3kataisdeadУченик (244) 7 лет назад
Можете скинуть видео?
Lycoris Мыслитель (7530) найдите в интернете инструкции по настройке конкретно вашей модели роутера