раньше ушла с работы, что написать в объяснительной

Tatyana ! Ученик (114), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91305) 7 лет назад
правду - надоело работать...
Нимфея Мыслитель (7877) 7 лет назад
заболела, или трубу прорвало, соседи снизу позвонили, что затопила
Евгения Просветленный (39314) 7 лет назад
Почему Вы ушли с работы. Причина же какая-то была, вот ее и укажите.
Loony Искусственный Интеллект (675954) 7 лет назад
Что-нибудь про голоса в голове, или инопланетян.
Дмитрий Лм Профи (876) 7 лет назад
Что ушли с работы по такой-то причине. Впредь обязуетесь не нарушать распорядок в компании, а в случае необходимости ставить руководство в известность о том, что Вам надо куда-то уйти.
КИСУЛЯ Мыслитель (9957) 7 лет назад
ну давайте по делу, требуют от вас объяснительную не просто так, на самом деле им все равно, что там будет написано, сам факт написание вами объяснительной, это признание вами в письменном виде вины за собой, и естественно за этим последует наказание, лишение премии, дисциплинарное взыскание, вплоть до увольнения (если отсутствовали более 4 часов на рабочем месте). Итак первый вариант не писать объяснительную ни в коем случае - лично я так и делала, но это нужно выдержать давление сверху! Или уж если решили написать, то только уважительные причины или ушли с рабочего места но не по своим делам, а по работе))) придумайте, например отнесли письмо на почту, а там очередь или проходили медкомиссию, кадры сказали пройти флюорографию, ну во общем не признавайте свою вину!