паскаль абс процедуры и функции

Данил Окунев Ученик (141), на голосовании 7 лет назад
1. N треугольников заданы длинами сторон. Напишите программу поиска треугольника наибольшей площади, используя функцию вычисления площади треугольника.
2. Напишите программу, которая вычисляет для заданного n сумму

Результатом должна быть несократимая дробь. Используйте процедуру сложения двух дробей и процедуру сокращения дроби.
3. Два одномерных массива, содержащие M и N элементов соответственно, заполнены произвольными целыми числами из диапазонов [-10; 10] и [-15; 15] соответственно. Определите массив, в котором меньше отрицательных элементов. Используйте функцию подсчета количества отрицательных элементов, процедуры заполнения и вывода массива.
4. Опишите процедуру Min(a, n, m, k), определяющую значение минимального элемента m массива a из n целочисленных элементов и его номер k. Для заданных трех массивов найдите минимальные элементы и их номера.
Голосование за лучший ответ
Manunich Мудрец (15854) 7 лет назад
Напиши в личку, помогу со всеми задачами)
Данил ОкуневУченик (141) 7 лет назад
Как написать тебе в личку?
Manunich Мудрец (15854) faandrew@mail.ru
Кристина Тихая Профи (629) 7 лет назад
Зайди на сайт "Школьные знания". Зарегистрируйся туда и задай вопрос. Он моментально придёт.