Надо вспомнить фильм. Трейлер: примерно 19век, профессор читает лекцию про теорию дарвина, слушатели возмущены

Евгений Кузнецов Мыслитель (9045), закрыт 6 лет назад
и 1 и них бежит за полицией. Профессор сматываться, тут его подцеляет дама и просит найти ее мужа. Актеры достаточно известные, но я не смог найти в их фильмографии такого кино. Название вроде Долгое приключение или Опасное путешествие (но могу и ошибаться)
Лучший ответ
Алёна Высший разум (422192) 7 лет назад
Путешествие к центру Земли
https://www.kinopoisk.ru/film/77231/
Евгений КузнецовМыслитель (9045) 7 лет назад
точно!
Путешествие к центру Земли (1999 г)
спасибо большое! а то не мог найти
Алёна Высший разум (422192) пожалуйста )