подскажите, пожалуйста, будет ли переезд? заранее благодарю!!

Gabriella Мастер (1246), закрыт 7 лет назад
в ближайшее время: до конца этого года или в начале следующего?
Валерия 8 марта 1993 год.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16161) 7 лет назад
Следующей весной вас будет к себе мужчина звать. Детально в личке гадаю
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
хороший рост в перспективу.
GabriellaМастер (1246) 7 лет назад
как это понять, подскажите?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) моя почта : ms.lana2014@list.ru нужна помощь-ПИШИТЕ!
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Работай над этим вопросом и днем и ночью, тогда будет результат.