Вопрос по google chrome. помогите понять что происходит

Как решить проблему с Chrome.
Недавно хватанул вирус, когда скачивал программу. Я его удалил и всю эту скачанную информацию. Но теперь у меня в моем Chrome стартовая страница изменилась на ya. ru
Мне нужна стартовая google. com
Пытаюсь ее изменить через настройки в самом браузере, но это результатов не дает.
Проверил купленной лицензией Касперского. Вирусов - нет.
удалил вообще все расширения из хрома.
Проверил ярлык - тоже результата ноль.
Пробовал удалить полностью хром через панель управления и установить вновь. Ничего не изменяется.
Проверил программой CCleaner, Malwarebytes, adwcleaner. Но никаких изменений.
В ярлыке хрома нет никаких ссылок.
Попытался удалить учетную запись гугла. Удалил. Но все равно меня отсылает назад в ya.ru.
И удалил все установленные программы. Которые были после того момента как я хватанул вирус.

НЕУЖЕЛИ НАДО ВИНДУ СНОСИТЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО ГОВНА ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Где то стоит программа которые антивири не трогают, то бишь типа яндекс приложения или расширения. Посмотри в установленных.

Иди в редактор реестра в поиске пиши ya.ru или что там у тебя, удали все ключи связанные с яндекс

Удали хром через панель управления, удали все папки хрома в AppData и Program Files и все ярлыки, поставь начисто.

AdwCleaner http://www.comss.ru/page.php?id=1309 этим почисти попробуй