Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кот хитрое животное... Но вернее мужика?

LoganFrostовичХОулеТТ Искусственный Интеллект (255769), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
вип кто поставил?)
Лучший ответ
Остальные ответы
А.Н ЕВ Оракул (84143) 7 лет назад
Мой кот точно вернее, он кастрирован.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153589) 7 лет назад
Кот верен дому своему. Хитрое до боли.
Александр Коровин Искусственный Интеллект (128617) 7 лет назад
НУ -НУ --
....

Идет направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит .!
твой ангел ? Ученик (80) 7 лет назад
Кот хитрое животное, но вернее мужика.
♥НЕЖДАНЧИК♥ Мудрец (11216) 7 лет назад
хитрить им не свойственно! а вот люди придумали для себя эту защиту
Светлана Просветленный (47836) 7 лет назад
в каком смысле "вернее"? кот априори не может вам изменить, вы ж не кошка. не встречала ни одного кота, который отказывался бы спариваться с течной самкой, храня верность хозяйке. а мужья, не трахающие чужих баб, иногда встречаются
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 7 лет назад
Да, коты они такие, у нас серебристый персидский кот живёт уже 13,5 лет, и, думает, что его все должны кормить и любить, и. потом. не мешать спать целый день.
Источник: живите с любовью,как к людям,так и к животным)
ЯнинаЗнаток (314) 7 лет назад
Так это же не кот, а котик)