Как сформировать регулярное выражение в Gmail, в строке поиска, чтобы отфильтровать письма помеченные галками (checkbox)

Петр Роговский Ученик (113), закрыт 7 лет назад
К примеру, чтобы отфильтровать письма помеченные звездочками нужно написать: is:starred
Лучший ответ
Саша Пинтеев Знаток (271) 7 лет назад
Почтовая программа The Bat!!!
Остальные ответы
Daedalus Знаток (329) 7 лет назад
Mozilla Thunderbird, Foxmail и eM Client тебе помогут.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
может флажками?
"показать все отмеченные письма"
Никита Трегубов Ученик (154) 7 лет назад
Напиши этот комент к 3 играм, посмотри на потолок и загадай желание, то что хочешь получить, и сосчитай до 5 . Потом загляни под стол, и это появится!!!!
Иван Мосолов Знаток (466) 7 лет назад
The Bat тебе поможет топ система