где в Паттайе можно купить расходные материалы и машинки для перманентного макияжа (татуажа)

Евгений Порошин Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269044) 7 лет назад
Спроси у уличных татуировщиков... Что-то подобного рода магазины мне не попадались...
Евгений ПорошинУченик (120) 7 лет назад
Спрашивал! Не понимают что такое перманентный макияж. Шифруются что ли!?
Volandssk Искусственный Интеллект (269044) Если ехать в Джамтиен на тук-туке, там справа, на выезде на Трапрайю (большая трасса на Джамтиен) - много лавчонок, которые торгуют инструментами и прочими прибамбасами для творчества, может, там посмотреть?... Ты этот угол сразу увидишь, там продают всякие картины, раритетную мебель и прочую беду...
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226345) 7 лет назад
Интересный вопрос.... не обращал внимания на такие товары.