Наткнулся на интересную статейку Ваши мнения?

Серж Бестолковый Просветленный (45899), закрыт 7 лет назад
http://sxemas.blogspot.com/2013_03_01_archive.html

Статья "Хитрый выпрямитель".
Лучший ответ
Sargis Оракул (78901) 7 лет назад
если разработчики современных счетчиков не подумали о таком способе обмана, может и прокатит
Остальные ответы
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 7 лет назад
"Хитрый выпрямитель". ..бредовый - скорей всего.
Серж БестолковыйПросветленный (45899) 7 лет назад
А прочитать успел? Или так сказанул?
Александр Ульянкин Просветленный (48571) читать текст? Вообще то, тут все схему умеют - читать .
кто к нам с чем зачем ....Мыслитель (8882) 7 лет назад
бред а не схема
Андрей Искусственный Интеллект (113251) 7 лет назад
чисто теоретически такое может быть. для современных электронных счетчиков надо знать период опроса ацп.
кто к нам с чем зачем ....Мыслитель (8882) 7 лет назад
а че здесь делает микруха (питание для нее) и остальная шняга?
Серж Бестолковый Просветленный (45899) А статью почитай, там ВСЕ описано.
кто к нам с чем зачем .... Мыслитель (8882) 7 лет назад
бред сивой кобылы? нафига все кроме диодного моста делающего + и- 220 остальное нафига?
Кот Мурыч Оракул (94631) 7 лет назад
Очень смутные сомнения
1 резистор R6 ???
2 Скорость заряда конденсатора С1 ???вы представляете, что такое 4.5А в нагрузке этого конденсатора?
Заявленный 1кв в схеме, например в моем мозгу не укладывается
По сути это сверхединичный блок????
ИМХО