электронная сигарета, поиск сменного бака.

алексей кузнецов Профи (698), закрыт 7 лет назад
купил электронку BGO Jomotech 40 w, но там бачок без самообслуживания, а так как покупать каждый раз новые испарители проблематично в моем городе, то пытаюсь найти замену. Какой бачок может подойти к ней?
Лучший ответ
Остывший чаёк Знаток (383) 7 лет назад
А какой пин у электронки?
алексей кузнецовПрофи (698) 7 лет назад
в том то и дело, что не знаю, но вот может поможет http://corsair.su/catalog/minicig/jomotech/
там более полная по ней информация
Остывший чаёк Знаток (383) Фотку пина скинь, возможно помогу.
Остальные ответы
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 7 лет назад
тебе обслуживаемый бак нужно.)) определись на сколько спиралей мотать будешь.
у меня в ходу 2 бака и 1 дрипка. El Diablo 2 спиральный, Мело 2 с обслужкой от Атлантиса и дрипка Омега.
Все это мотается 0.32 канталом. За цену одного твоего испарителя (350 рублей) -накупил 50 метров кантала и 15 листов японоваты.) С учетом того, что я обмотку раз в 2 недели меняю-то этого добра мне до пенсии хватит)