Видеокарта перекрывает слоты на материнской плате
Купил себе видеокарту, в корпус влезает, но вот начал устанавливать на материнскую плату и понял что не влезает.
Красный квадрат - Видеокарта
Желтый квадрат - слот который перекрывается
И происходит это таким образом что видеокарта не влезает, в принципе. Никак. Получается что выход только один, менять материнскую плату на более большую?

не должна она его перекрывать, поди не так вставляешь
на карте что, какая то крышка установлена? что за карта такая
Семь раз отмерь, один раз - купи!
смишно
ну вообще-то она НЕ может его перекрывать
хотя-бы потому что сама плата видеокарты находится на ОДНОЙ линии с разъемом PCI-E, а в указанном месте (возле желтого разъема) просто НЕ может быть НИЧЕГО кроме выступов припоя
даже т. н. "backplate" системы охлаждения НЕ может его перекрывать
...
что вообще за карта?
ты хотя-бы МОДЕЛЬ видяхи указал
на ней есть какая-то "крышка" с этой стороны?