От меня скрывают, по какой причине умер близкий мне человек...

Factoriya Factoriya Профи (821), закрыт 7 лет назад
Если есть здесь человек, который сможет "увидеть" причину смерти-буду очень благодарна. Леонид 11.09.1967 Для меня это очень важно и принципиально. Благодарю.
Лучший ответ
~***~**~*~ hameleon ~*~**~***~ Гений (86609) 7 лет назад
Фото есть?
Factoriya FactoriyaПрофи (821) 7 лет назад
Да. Можно Вам показать в лс?
~***~**~*~ hameleon ~*~**~***~ Гений (86609) chalenko1980@bk.ru
Остальные ответы
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 7 лет назад
ты в себе ли? иди платно. вот тут делать нечего в мертвых лазать.
Наталия Маркова Гений (78608) 7 лет назад
Не сам, или долг или просто есть была к нему неприязнь по его качествам.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268886) 7 лет назад
Мое предположение - либо онкология, либо насильственная гибель. С этим действительно связана какая-то тайна, неизвестная не только вам.
Vedmochka Просветленный (37544) 7 лет назад
во первых вам без фото никто ничего не скажет, а во вторых мало кто в такое на самом деле захочет лезть....
Вероника Бухвостова Знаток (374) 7 лет назад
порекомендовать только поможет ли он?
Wania Просветленный (40650) 7 лет назад
Он что то знал и у него были враги.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 7 лет назад
Такое можно предугадать, только по фотографии!
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
Причина смерти написана в свидетельстве о смерти.
Нечего и скрывать.
Злой Высший разум (11750805) 7 лет назад
желательно знать детали