Достопримечательные места для туризма в России

федя зайцев Оракул (53071), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MS Оракул (81617) 7 лет назад
Их дохрена. Перечислять смысла вообще нет.
Yulia Просветленный (47427) 7 лет назад
Домбай, Смоленская крепостная стена, Кимжа, Свято-Троицкая Сергеева Лавра http://www.exomapia.ru/places/2550?page=3
Слава Просветленный (24044) 7 лет назад
у нас еще в советское время было объявлено 115 исторических городов
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 7 лет назад
Байкал. Красноярские столбы (заповедник).
Алтай.
Камчатка.
ну короче -везде)
N.S Высший разум (347267) 7 лет назад
Россия самая большая страна в мире с богатейшей историей. Здесь множество красивейших мест, которые притягивают зарубежных туристов, для которых посещение России — приключение, о котором невозможно забыть. Давайте рассмотрим самые главные достопримечательности России, которые обязательно стоит посетить во время путешествия по этой красивейшей стране. http://www.sunturs.ru/главные-достопримечательности-россии/
http://thebeautifulplaces.info/dostoprimechatelnosti-rossii/
Источник: /tonkosti.ru/Достопримечательности_России
Олеся Константинова Ученик (191) 7 лет назад
Золотое кольцо России хотя бы.
Niemand Искусственный Интеллект (207094) 7 лет назад
Терский берег. Кенозерье. Порженский погост. Пустозерск.
Иван Сабуров Знаток (262) 5 лет назад
Вот чего у нас в стране хватает с избытком так это потрясающе интересных и красивых мест, к примеру, и Эльбрус, Долина Нарзанов, озеро Провал, Байкал, Шерегеш и т. д. Да что перечислять, проще сами посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут любопытные места систематизированы по регионам, что удобно.
Роза Пономарёва Знаток (273) 5 лет назад
Согласна, у нас такая огромная страна и столько крутых мест, что можно никуда и не выезжать за границу, а путешествовать только по России.