ракета на карамельном на трех колесиках

silent meduza Ученик (50), закрыт 7 лет назад
какой форм должны быть крылья или элеронов в момент старата или положение крыльев (бьез элеронов)

чтоб взлетала с ровной поверхности как самолет проехав некоторое расстояние
Дополнен 7 лет назад
Чтоб ракета взлетающая (вместо направляющей) на колесиках, взлетала как самолет тоесть немного проехала перез взлетом.

Какие должны быть крылья в каком положении и тд
можно ли обойтись без элеронов, ведь чтоб они двигались нужен контроллер внтри.
Лучший ответ
Юрий Иванов Оракул (60472) 7 лет назад
Могу лишь дать рекомендации по приготовлению горючей смеси селитры и сахара.
Остальные ответы
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) 7 лет назад
горемычная лет 17-ти
в карамельный завод нанялась...