Помогите выполнить дз по географии смотрите ниже.

Валерия Колесникова Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
1.Перечислите горные системы, которые выросли в результате столкновения Африканской и Евразийской литосферных плит. Какие горы сформировались после столкновения Индо-Австралийской плиты с Евразийской?
Голосование за лучший ответ
Андрей Миронов Профи (620) 8 лет назад
Атлас открой и посмотри карту литосферных плит, а дальше сам поймешь