САМЫЕ НАДЁЖНЫЕ ТНАУШНИКИ??? НА ДОЛГИЕ ГОДЫ ЧТО Б

Vlad Salin Ученик (61), закрыт 7 лет назад
НАУШНИКИ И ВКЛАДЫШ9И И ДЛЯ КОМПА, ХОЧУ КУПИТЬ И ВСЁ, А ТО КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА-КАЖДЫЕ 2 ГОДА НОВЫЕ НАУШНИКИ.. ХОЧУ ТАК, ЧТО Б КУПИТЬ И НА ЛЕТ ОТ 5 ЧТО Б ДЕРЖАЛИСЬ.
Лучший ответ
Сергей Бодров Мыслитель (7763) 7 лет назад
Из бытовых - Косс довольно крепкие (не из самых дешевых серий только).
А если денех не жалко - глянь диджейские. Много фирм их выпускает, даже "бытовые" Сони и Пионер. Там тебе и конструкция прочная и провода просто так не оторвешь и звук неплохой. С вкладышами сложнее, там размеры не позволяют сильно в прочность вложиться.
Остальные ответы
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 7 лет назад
главное что бы руки под куй не были заточены - так на долго хватит
Vlad SalinУченик (61) 7 лет назад
Это как-бы естественныая причина, но типичная проблема отказ 1 наушники ...И это уже хозяин не виноват
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) паяльник купи и припой
экс-резидент Просветленный (42577) 7 лет назад
без проблем - танковый шлемофон, надень и ходи в нём, клёво... можно также имплантировать WI-FI приёмник прямо в мозг и не нужны наушники... правдо от этого можешь идиотом стать, так это не страшно, ты и так им почти стал...
Vlad SalinУченик (61) 7 лет назад
А ты не груби! Я нормально спросил, может и ни на 5 но надёжные
экс-резидент Просветленный (42577) а ты не тупи, какие могут быть надёжные наушники из Китая, они же постоянно изгибаются и тянутся, если там будут делать вещи с такой продолжительностью жизни, то китайцы помрут голодной смертью....
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 7 лет назад
Бери все железно - чугунное
всерьез и надолго !!!
гошгар ахмедов Ученик (229) 7 лет назад
Бери сломанный открути меняй провада я думаю так экономно будет а то там провада как нитки сгорели