Вопрос психоделический! ЗАЧЕМ, Апсолютно ВСЁ, Привсё в Цыкличной ВЕЧНОСТИ, ВсёёЁвремя МУТИРУЕТ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Aeon Stealth Мудрец (13483) 7 лет назад
Вопрос не понятен, сформулируйте, пожалуйста, по другому.
Остальные ответы
Мишенков Алексей Просветленный (38284) 7 лет назад
движение предполагает мутацию, то есть и движение на уровне строения. Жизнь это постоянное изменение.
Материя не способна существовать в состоянии покоя. Движение (изменение) это средство существования и фактически возникновение материи.... флуктуация ничего может проявляться только во время флуктуирования
(ничего превращается в концентрат и проявляется физически)
Polska Dobjek Мудрец (10515) 7 лет назад
Живатма эволюцию проходит )
Мага Латыров Ученик (197) 7 лет назад
аПсолютно.... как ты так живешь?
Наталья Пушкина Мастер (2013) 7 лет назад
СЛОВОБЛУДНИЧАТЬ - предлагать свои пустые мысли на красиво украшенном всякими оборотами речи и средствами, дабы создавать видимость присутствия ума и осведомленности во всех сферах человеческой и не человеческой деятельности.
Маша Борщева Мыслитель (8867) 7 лет назад
Не зачем, а ПОЧЕМУ! Потому, что всё влияетна всё, абсолютно на все, всё со всем взаимодействует, поглощает, диффузирует, растворяет, мутирует.
Злой Высший разум (11750754) 7 лет назад
приспосабливается к данности
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, Рыбоед... Мне кажется, что Вы все ответы знаете, а вопросы только для нас и выдумываете... А ответ, на самом деле. прост: вся наша жизнь существует лишь в движении, и, если она (жизнь) замрёт, перестанет развиваться и изменяться, она просто остановится, и. исчезнет. Мы постоянно видоизменяемся, скрещивание видов растений и т. д.., на этом идет рывок и новый виток эволюции..., и. так далее... по кругу... Вся наша жизнь... циклична. она повторяется, но, с небольшими изменениями...
Источник: живите с любовью,как к людям,так и к животным)
Мадам Искусственный Интеллект (131200) 7 лет назад
Патамушта цыкличная вечность - это какаято муть))
Страж Мира Мыслитель (7781) 7 лет назад
патамушта мутиравать нада всю вечнасть
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 7 лет назад
Эволюция - последовательность мутаций!
Дафна Искусственный Интеллект (280987) 7 лет назад
Потому что материя может существовать только в движении...
Juri Профи (600) 7 лет назад
Мутирует - мутируемое.
А совершенствующееся - трансформируется.
JuriПрофи (600) 7 лет назад
Вопрос из позиции мессимизма. Стакан, мол, полупустой. Но он одновремнно и полуполный. Факт ведь, не так ли? ;-)
Shadow Искусственный Интеллект (119183) 7 лет назад
ты что тут опять понабурагозил????
nik Ученик (152) 7 лет назад
Вопрос не понятен, сформулируйте, пожалуйста, по другому.