Что меня ждет в ближайшее время на работе?

ВасЫлиса Премудрая Профи (532), закрыт 8 лет назад
У нас на работе появилась девочка Ира.
Сначала она сказала, что у нее в раздевалке украли 5 тыс рублей из кармана. Я ей поверила, даже бегала к начальнице, чтоб видеокамеры посмотрели... но безуспешно - камеры тока в коридоре. Множество людей входило и выходило.
Потом у нее якобы другая уборщица разбила телефон. В тот день с утра мы были втроем в смену. Она прибежала со словами что Татьяна Васильевна разбила ей телефон. Телефон был в каморке на зарядке и якобы та вывозила ведро на колесиках и шваброй зацепила провод и не заметила как упал телефон и разбился. Типа разбила и даже не сказала ничего. Я опять за нее заступилась - потребовала вернуть деньги за испорченную вещь. Татьяна Васильевна - сослалась что ничего не знает об этом, но деньги заплатила, чтоб не было скандала. Ира купила себе новый розовенький телефон.
Далее была генералка. Света, Ира и Татьяна Васильевна мыли бассейн. Я в тот день работала во вторую смену. Потом я узнаю, что якобы с телефона Иры кто-то пытался перевести деньги. Ира показала начальству телефон - действительно была попытка перевода денег на какой-то счет какому то Дмитрию Федоровичу, но мобильный банк не был оплачен и платеж не прошел. Ира сказала управляющей что деньги хотела украсть у нее Саша, потому что ее мужа зовут Дмитрием и что та якобы видела как она вводила пароль в телефоне. Сашу хотели посадить на детектор лжи. Потому что у массажиста были недостачи масла и Ира сказала что Саша воровала масло! ВОТ ТУТ Я Я ВЗБУНТОВАЛАСЬ!!!
Я Сашку знаю давно, она недавно пришла с декретного отпуска. Не могла Сашка так поступисть, не тот она человек чтобы воровать! А когда Саша узнала что эта Ира оклеветала ее, потащила за шкирку Иру к управляющей и спросила - А правда что Ира сказала что я хотела украсть у нее деньги? Начальница сказала - правда. Саша расплакалась и сказала - а можно я уйду прямо сейчас? ПОЧЕМУ ПОВЕРИЛИ НЕ САШЕ, А КАКОЙ-ТО ИРЕ И МОЛЧАЛИ ЗА ЕЕ СПИНОЙ???
Потом как-то во вторую смену я работала с Татьяной Васильевной. Мне позвонила Ира, но я не стала брать телефон - потому что убирала в банной зоне и там было много народу. А когда я пошла в каморку чтобы позвонить, то увидела как Татьяна Васильевна ищет что-то на полках и держится за сердце. Я спросила, что Вы ищите? - Ира оставила свои серьги тут, а вдруг я их тут не найду. Я сказала - не ищите - пусть сама приезжает и ищет, Вы что еще и за серьги потом хотите заплатить как за телефон?
Потом я позвонила этой Ире и сказала, что если она еще что-нибудь оставит из своего барахла, я спущу все в унитаз, зае*пала уже людей подставлять и вымагать деньги!! На что она сказала что мне в голову даст. А я ей шею сверну!
Потом у нас на генералке были разборки. Я сказала что это работа, на работе так вести себя нельзя. Если ей что-то не нравится - это не значит что она имеет право клеветать на людей и вымагать деньги. Что это она сама разыграла комедию и сама пыталась перевести деньги, знаю что они все-равно никуда не уйдут. А для надежности написала имя мужа Саши. Какая дура будет писать имя мужа в смс, желая украсть деньги? Саша далеко не дура и ты ей в подметки не годишься! Типа она белая и пушистая, а все воры!!!
Сейчас Ира была в отпуске. За день до окончания отпуска Татьяна Васильевна подала заявление на увольнение, наверное не захотела больше с Ирой работать. Я спросила почему? - я не в том возрасте чтоб мне нервы себе мотать. А тебя мне жалко. Я не знаю как ты ОДНА будешь с ними дальше работать!
Дополнен 8 лет назад
Вчера Ира вернулась с отпуска. Весь коллектив уборщиц из гостиницы - очень доволен. Она вернулась ведь с медового месяца. Она недавно вышла замуж. Все оправдывают ее поступки а меня и слушать не хотят.
Я три года тут проработала и работала честно и добросовестно! Грамота есть. А мне сказала вчера в конце смены в раздевалке - молчи, не разговаривай с нами... мы ничего не хотим слышать.. Не нравится - двери открыты!. И это сказал человек, который еще месяц тут не проработал и толком обязанности свои не научился выполнять!!! Сказал при всех. и Все промолчали.
Я сказала ХОРОШО, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ.... И УШЛА ИЗ РАЗДЕВАЛКИ ДОМОЙ...
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1046257) 8 лет назад
Напряженные отношения на работе пока просматриваются! Но все равно -справитесь... для своей же пользы. Это прогноз! Удачи Вам!
Остальные ответы