Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Живой журнал не принимает правильный пароль

Светлана Олеговна Ученик (223), на голосовании 7 лет назад
У кого-нибудь была такая ситуация? Пароль правильный 100%, зарегилась недавно, тот же пароль у меня еще в других аккаунтах, специально проверила - проходят. А ЖЖ сошел с ума, видно, не хочет правильный пароль принимать. Службы поддержки там нет (добровольцы не в счет, от них ответа можно лет 6 ждать, да и не обязаны они глюки жж фиксировать).
Есть какой-нибудь хитрый трюк, чтобы вправить мозги жж?
Дополнен 7 лет назад
Вопрос поставил всех в тупик! Ну что, объявим загадкой века?

ЖЖ жжет, однако.
Голосование за лучший ответ
1 1 Мастер (1818) 7 лет назад
Попробуйте начать писать пароль с заглавной буквы.
Например не коля1234, а Коля1234
Светлана ОлеговнаУченик (223) 7 лет назад
Не прокатило
1 1 Мастер (1818) А если все буквы заглавные? И вы точно уверены в правильности пароля, попробуйте написать его в адресной строке, потом скопировать и вставить в область введения пароля.
Екатерина Бочагова Высший разум (5062538) 7 лет назад
Поменяйте пароль
Светлана ОлеговнаУченик (223) 7 лет назад
Зачем менять правильный пароль?
Екатерина Бочагова Высший разум (5062538) Возможно, он не отвечает требованиям к паролю ЖЖ. К тому же нам часто кажется, что то, что мы делаем часто, мы делаем хорошо. Например, вводим привычный пароль. Случайное нажатие клавиши рядом могло спровоцировать создание пароля, отличного от того, какой Вы обычно вводите. Клава могла стоять на верхнем регистре или другом языке. У меня была именно такая ситуация.