Разжую. Вставляешь аукс в магнитолу и в телефон. Качаешь приложение радио рекорд и опа... играет музыка рекорда. Нет аукса? Поменяй магнитолу. Вообще что за машина и что за магнитола?
Alex RazelУченик (85)
7 лет назад
Seat ibiza 99, магнитола родная, я думал поменять ее как раз с решением данной проблемы, но я в этом не очень разбираюсь, думал купить Pioneer там хз какой нибудь, этот кабель аукс но вот проблемка одна, айфон быстро разряжается как и трафик, а вот новый телефон покупать и отдельно платить за интернет трафик на 2 телефона и еще на комп это слишком, буржуйская жизнь какая то выходит))
Подскажите, это как то возможно? машина у меня не самая новая, далеко не тесла где можно зафигачить разные приложения.