Посоветуйте универсальный спальник чтобы летом и зимой

Олег Коваленко Мудрец (10114), закрыт 7 лет назад
Хотел уточнить, для выживальщика на случай гражданской войны или мирового хаоса.
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293891) 7 лет назад
Американский армейский состоит не то из трёх не то из 4 слоёв, можно использовать либо вместе, либо по отдельности.
Олег КоваленкоМудрец (10114) 7 лет назад
Спасибо большое!
a v Искусственный Интеллект (293891) не за что.
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 7 лет назад
Це пла$тиковый американский гроб,
Черного цвета, склады в Вегасе и др штатах,
Геям со скидкой!
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 7 лет назад
Не бывает таких. Спальники делаются на температурный диапазон, летом в зимпем пуховом на минус 20 можно свариться, а зимой в летнем синтепоновом окочуриться. Дрова и костёр всем выживальщикам помогали всю историю человечества
a vИскусственный Интеллект (293891) 7 лет назад
Есть многослойные.
Andrey Искусственный Интеллект (174160) В чём разница от нескольких отдельных на каждое время года? Что один в другой входит? В просторном летнем можно в валенках и тулупе спать. Да и вообще как некоторые в полиэтиленовом рукаве
Игорь Глущенко Просветленный (33382) 7 лет назад
Мы раньше делали самодельные спальники, в которых один не толстый вставляется в другой, более тёплый. Сейчас можно только два спальника купить и в случае катаклизма один вставить в другой.
Алиса Чайковска Профи (518) 7 лет назад
Если будет мировой хаос, то не один спальник не спасет, даже если в нем будет 10 слоев) У меня например есть вот такой http://www.potrope.ru/katalog-tovarov/spalniki/spalnyj-meshok-kokon-trekker-proizvodstvo-4f-sport-perfomance-polsha-detail.html в поход брала его.