помогите с физикой Какого давление на дне озера, глубиной 15 метров с учётом атмосферного давления.

Алексей Пен Ученик (223), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Леонид Фурсов Высший разум (807367) 7 лет назад
Ответ. P=Pa+p*g*h; Pa=10^5; p=10^3; g=9,8; h=15;
Источник: физика
Алексей ПенУченик (223) 7 лет назад
что такое Pa
Фурсов, который тебе ответил - https://otvet.mail.ru/profile/id13850161/ - его почта - leonidfursov@mail.ru - мошенник, решает неверно и денег не возвращает! Пользуется онлайн-решебниками – пишет одни ответы – препод такое решение НЕ ПРИНИМАЕТ!!!! Кинул нашу группу на экзамене – решил неверно и денег не вернул!!! Не вздумай ему платить!!! На голоса "нравится" - не обращай внимание - он создал группу по накручиванию себе голосов и голосует сам за себя с других аккаунтов - обрати внимание -= что голосуют за него всегда одни и те же люди )))) То есть он сам голосует за себя с других аккаунтов ))))
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313840) 7 лет назад
На каждый метр одна атмосфера.
Тушка может вытянуть и 40 метров, но камера потребуется чтобы легкие не разорвало.
Алексей ПенУченик (223) 7 лет назад
если давление воды можно вычислить формулой p=po*g*h то нужно вычислять атмосферное давление?