Что за сигареты на фото?

h_cear Мастер (2460), закрыт 7 лет назад
Постучалась женщина, проводит соцопрос, мол, какие курите, сколько и т. п. Вручила сигареты на тестирование, через два дня обещала прийти - узнать мнение.
Лучший ответ
Айрат Профи (651) 7 лет назад
коробка винстон напоминает
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192509) 7 лет назад
Да какие угодно могут быть. Название то зашифровано
h_cearМастер (2460) 7 лет назад
Да это понятно, я думал, МБ кто-то знает, что под "D 57" зашифровано.
... ... Знаток (361) 7 лет назад
Тестируют новую марку ?
h_cearМастер (2460) 7 лет назад
Да.
... ... Знаток (361) Название до полученной статистики по отзывам и не обьявят . Оценивайте )
h_cearМастер (2460) 7 лет назад
Да это понятно, я думал, МБ кто-то знает, что под "D 57" зашифровано. Или какой производитель проводит такие тесты.
... ... Знаток (361) Обычный временный шифр, по крайней мере поисковики умалчивают об официальном использовании его какой-то компанией .