Заказала роллы, а они духами пахнут, это нормально?

Леди на велосипеде Гуру (3726), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NaTaLiYa Мыслитель (6065) 15 лет назад
ого... как работник суши бара говорю что это не нормальн. о.. . первый раз слыщу о таком инциденте
Остальные ответы
Miss Sonya Знаток (431) 15 лет назад
Нет конечно.... настоящие роллы должны пахнуть рисом или рыбой
Елена*** Мастер (2006) 15 лет назад
а роллы из чего?? ? Не из лепестков роз)))
Alexander Гуру (3098) 15 лет назад
ну попшикали, чтоб вкусно пахло))
Наталья Л. Мастер (1526) 15 лет назад
Это ЕЩЕ нормально. А вот то, что мне в магазине продали пирожное, которое на вкус оказалось мылом мыльным - вот это совсем не нормально!
Кузмичь Просветленный (47069) 15 лет назад
Нет конечно! Рис сильно впитывает посторонние запахи, наверное кто-то на кухне пользовался духами!
Пользователь удален Профи (528) 15 лет назад
нет. пожохе, они уже протухли и у них отбивали запах тухлятины...
Valentino Искусственный Интеллект (226388) 15 лет назад
А как можно скрыть запах тухлой рыбы?
Настуа Гуру (4735) 15 лет назад
Неееееееееее мне так не кажется это не нормально