Я хотел бы научиться играть в Доту 2 но я ничего не знаю о ней кто может подсказать с чего начать?

Владислав Исаков Знаток (311), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Илья Минаев Просветленный (36448) 7 лет назад
Инструкция:
1). Скачиваешь доту.
2). Запускаешь.
3). Нажимаешь "Поиск игры".
4). Как только загружаешься, выбираешь персонажа, за которого, как тебе кажется, ты точно заруинишь игру, и тыкаешь на карте слева внизу на центральную линию.
5). Пишешь в чат своим сотиммейтам (а лучше говоришь в микрофон), что ты е*ал их матерей.

Дальше втянешься.
Остальные ответы
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
Лучше не ставь ее, потом будешь мечтать разучится :)
Вася Васильев Знаток (423) 7 лет назад
Обучающие ролики в ютубе посомтри
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281780) 7 лет назад
играю с первой доты, с версии 5 какая то) это лет 10 наверное )) и что самое смешное - я даже не знаю что тебе ответить)))
Евгений Станишевский Ученик (121) 7 лет назад
Я начинал играть с фантомки!
ВладLink ...Знаток (260) 6 лет назад
мортра конрится линой в миде, паком, петухом и тем более тинкером. конечно все это до бкб, но до бкб надо дожить