Консоль xbox 360. Вопросы

Алексис Ученик (151), закрыт 7 лет назад
1. Что означает в названии консоли 4гб/250гб/500гб? Пойдет ли несколько игр на 4гб?
2. Нужно ли прошивать консоль, чтобы на ней шли пиратки. например, гта5?
3. Как, где ее прошивать, сколько это примерно стоит?
Лучший ответ
Илья Минаев Просветленный (36450) 7 лет назад
1). Объём памяти. В случае с 4 гигами - это флеш память, в остальных - объём жёсткого диска. Большинство игр можно вообще не устанавливать на HDD, а просто вставить диск с игрой и играть. Некоторые игры идут на двух дисках, и для запуска такой игры - один из них надо установить на HDD (но можно использовать и обычную флешку). В любом случае, жёсткий диск всегда можно купить отдельно.
2). Да.
3). В специальных сервисах, занимающимися сим не совсем законным делом. Можешь найти в гугле для своего города, либо же поспрашивать на ближайшей барахолке электроники. Стоимость зависит от модели твоей приставки, и устанавливаемой прошивки и/или чипа (LT+ 3.0, Freeboot, x360key). Обычно варьируется в пределах 2-3к рублей. Прошиваются только приставки с датой выпуска до 2013 года включительно. 2014 год - 50/50. 2015 год и выше - все до одной не прошиваемы.
Остальные ответы
Вадим Смольницкий Знаток (371) 7 лет назад
1) обьем Жёсткого Диска . Одна гта 5 60гб весит...
2)Да
3)Скачай прошивку, запиши, как устанавливать на форумах посмотри .Это несложно.
Димас СобольЗнаток (308) 7 лет назад
Если ты покупаешь диски то память не нужна так сильно ну а если скачиваешь на xbox360 то да нужна и не мало
АлексисУченик (151) 7 лет назад
1) есть же еще внутренняя память. так пойдет несколько игр на 4 гб или нет? и для чего нужна внешняя память?
Илья МинаевПросветленный (36450) 7 лет назад
Правильный ответ ты дал только во втором пункте и первом (наполовину).
Димас Соболь Знаток (308) 7 лет назад
1 Память xbox 360 2 Да нужно 3 стоит примерно 1 -3 к