Биполярный лабораторный БП на современной элементной базе

Shurovik Искусственный Интеллект (695693), закрыт 7 лет назад
Решил себе собрать биполярный БП ради лабораторных работ. Источник для идеи - видео на ТыТрубе (https://www.youtube.com/watch?v=Wz6b9o9TE3I). Там же - ссылки на используемые материалы. И возник вопрос - не будут ли отрицательная и положительная ветки влиять друг на друга через измерительные цепи?
Дополнен 7 лет назад
Ссылка на видео - https://www.youtube.com/watch?v=Wz6b9o9TE3I
Лучший ответ
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169228) 7 лет назад
Сопротивления измерительной цепи большие и влияния не окажут
ShurovikИскусственный Интеллект (695693) 7 лет назад
Меня волнует именно измерения тока. Ибо получается, что выход отрицательной цепи подключен к измерительной цепи положительной (т. н. общий провод).
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169228) На измерение тока тоже не повлияет - можно использовать для развязки оптопары
Анна АртуровнаУченик (124) 4 года назад
Оооо а ты я смотрю до хуя тут умный... во во
Ибо не куй меня комментировать дегенерат!
ssd qw Профи (859) писю свою покажи сучка.
Остальные ответы
дмитрий воронцов Профи (512) 6 лет назад
Shurovik спасибо друг. какое-то время назад ты в вопросах и ответах ответил как можно определить где ЮСБ 3.0 если гнезда не синего цвета. Мне помогло!
сергей тит Знаток (297) 6 лет назад
Так, ведь - ТРУСОВ - .)))) А ответить - нет возможности. А именно ТРУСЫ мне и отвечали....
КриСтас Оракул (85690) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/90555806 Нет его по аппаратному коду на сайте.
ShurovikИскусственный Интеллект (695693) 6 лет назад
КриСтас Оракул (85690) Спасибо большое!!! Все драйверы виндос предупреждал о неизвестной работе\сбое. Звук заработал в ПК! После установки предложил ещё свежее драйвер! Уже Реалтек. Продолжаю обновлять ПК,.
Мор Пор Знаток (385) 5 лет назад
дрянь у меня-реклама-картинки заели!
assd qww Ученик (238) 5 лет назад
То есть моя материнка фиговая это слабая модель верно? У него еще такая есть проблема - при хорошем интернете, видео в ютубе стоит картинкой а идет только звук, перезагружаешь, что-то двигается а потом останавливается.. ужас, наверное и видеокарта такое же дерьмо. За что деньги заплатила
Эдуард Зелинский Ученик (75) 4 года назад
код устройства HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10EC&DEV_0888&SUBSYS_1458E601&REV_1000\4&126B8476&0&0001
ssd qw Профи (859) 4 года назад
измерительные цепи - отдельно в каждом плче, никакой эл. связи у них нет. каждое плечо имеет свою нагурузку - их объединяет тока общий провод, который есть земля.
ShurovikИскусственный Интеллект (695693) 4 года назад
В реальности почему-то сразу дохнут предохранители... Но надо еще раз проверить все.
ssd qw Профи (859) если при включении - то мб резкий бросок тока. я в таком случае поставил бы предохранитель на ток побольше. на холостом ходу если дохнут.... ну, вот действительно вопрос... а что если каждое плечо отдельно попытаться запустить? ну, отделить друг от друга и по отдельности погонять - на холостом ходу, под нагрузкой?
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21192) 4 года назад
Всякие шумы (пульсации на соседней шине) непременно будут при просмотре осцилографом. Для их отсутствия необходимо объединять объёмные (широкорасставленные проводники) независимых источников да и через фильтры в общий блок. Оно тебе всё это надо?
Андрей Митюшкин Ученик (122) 4 года назад
Shurovik спасибо друг. какое-то время назад ты в вопросах и ответах ответил как можно определить где ЮСБ 3.0 если гнезда не синего цвета. Мне помогло! Shurovik спасибо друг. какое-то время назад ты в вопросах и ответах ответил как можно определить где ЮСБ 3.0 если гнезда не синего цвета. Мне помогло! Shurovik спасибо друг. какое-то время назад ты в вопросах и ответах ответил как можно определить где ЮСБ 3.0 если гнезда не синего цвета. Мне помогло! Shurovik спасибо друг. какое-то время назад ты в вопросах и ответах ответил как можно определить где ЮСБ 3.0 если гнезда не синего цвета. Мне помогло!
Трезвый Дядька Ученик (105) 3 года назад
нет так замочек то с сертификатом на другом компьютере, а мы просто сайт смотрим на этом другом компьютере. далее. антивирус и вирусы - это их создают одни и те же люди, они в одной команде. Сами придумали сами и защитили, продав антивирус. И да антивирус тоже хакерский, он не защищает а ворует у вас данные, недаром компьютер так тормозит с антивирусов.
na dra Ученик (221) 1 год назад
посмотреть в гугле можно, мамка запрещает али ума не хватает?