Сколько нужно денег на поездку в Феодосию в 2017 году, в июле, на поезде, туда - обратно, и проживание, спасибо

Володя Перовский Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Сколько нужно денег на поездку в Феодосию в 2017 году, в июле, на поезде, туда - обратно, на двоих, проживание там, и посещение мероприятий разных, спасибо за ответ заранее
Дополнен 7 лет назад
С Москвы
Голосование за лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184865) 7 лет назад
Туда - обратно... Откуда???
Из Москвы поездом до Анапы или Краснодара, оттуда автобусом через паром (если по Единому билету)...
Володя Перовский Ученик (95) 7 лет назад
С москвы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184865) Из Москвы... С Москвы только хохлы домой возвращаются...
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131667) 7 лет назад
Ну, самостоятельно считай))) Дорога-откуда? Это знаешь только ты. На сайте про жилье-реальные цены, хотя 10-20% можешь и поторговаться-выбор есть. Как отдыхать? -пешком на городской пляж или на "Золотой"? На трамвае или на такси? Пить или не пить? Пить хорошее вино или шмурдяк с рынка "от Светы"?)))
Когда пешком, когда на трамвае, в основном пешком, пить, но не много, пару раз от силы, вечером, предпочитаю шмурдяк))) я не привередлив
С Москвы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 7 лет назад
от 25 до 50 минимум на человека и тут все зависит от ваших привычек и запросов, мы туда ехали за 8000 с человека и обратно за 4000, деньги закончились )) Так и там, есть места и за 1000 в сутки и за 250 в сутки и это разные вещи и питание и 100 рублей и 1000 рублей
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 7 лет назад
78564 рубля.
Сколько ты там проживать-то собрался? Три дня? Неделю? Три месяца?

Вот в натуре москвич, ссска!
влад ерошов Оракул (50539) 7 лет назад
Жилье от 250 руб сутки обед 150 р (минимально) на человека
проезд автобусом в одну сторону от 3 т р