А можно ли какой-нибудь химией обработать древесную смолу, чтобы она закаменела? Чтобы стала очень твердой смола?

Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17821), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427882) 7 лет назад
Хочешь янтарь дома получать?
Duke Nukem Mut@nt-hunterМудрец (17821) 7 лет назад
Я бы это назвал добыча искусственного янтаря. Как-нибудь можно сделать так чтобы смола закаменела? Есть ли такой реагент?
Сехмет Искусственный Интеллект (427882) Ну уж тогда не добыча и синтез. В общем идея довольно интересная и результат будет востребован. Дерзай.
Остальные ответы
Странник Мыслитель (8654) 7 лет назад
Зачем с древесной возиться? Возьми эпоксидку....
Duke Nukem Mut@nt-hunterМудрец (17821) 7 лет назад
Я хочу не подделку сделать, а искусственный янтарь сделать.
Вот если я в банку солёной воды опущу смолу, она станет жесткой?
Flying teapot Оракул (70703) 7 лет назад
Из обычной смолы не получится.
Владислав Оракул (61438) 7 лет назад
ионизирующее излучение сшивает смолы
Duke Nukem Mut@nt-hunterМудрец (17821) 7 лет назад
А в каких магазинах ионоизлучатель продается? Или его как то надо изготовить?
Владислав Оракул (61438) лучше не надо в домашних условиях