Голосование за лучший ответ
Чинганчук
7 лет назад
Можно.
N.SВысший разум (347332)
7 лет назад
статью получить -Статья 156. Развращение несовершеннолетних-наказываются ограничением воли на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до трех лет.
или 134 статья УК РФ - Педофилия (растление, совращение малолетних) не достигших шестнадцатилетнего возраста-Наказание, предусмотренное согласно данной статье, может быть в виде лишения свободы сроком на 3-5 лет, с лишением права заниматься определенной деятельностью или занимать определенные должности.
Наталья Балбуцкая
7 лет назад
сними квартиру на себя и приводи кого хочешь, где гарантия, что в гостинице не стоят камеры Родственница работала портье и она знала места, где камера не видит и именно там приводили гостей богатые иностранцы . пока не обокрали одного случайные подружки ))
Volandssk
7 лет назад
"Ночь в гостинице с несовершеннолетней девушкой наказывается лишением свободы на срок от 8 до 15 лет"... Но даже если дадут по минимуму, даже до зоны не доживешь - грохнут в СИЗО...
Oleg NazarovМудрец (10591)
7 лет назад
Только если ему больше 18, а ей меньше 16. Вот когда вы будете депутатом Госдумы, вы попытаетесь изменить закон. А будем выполнять тот, который есть. Договорились?