Кем лучше быть в аватарии мальчиком или девочкой?? не знаю щас зарегистрироваться хочу ники крутые есть

Я считаю что лучше девочкой. Хоть я и сама в жизни девочка, то всегда выбирала этого персонажа. А иногда у меня был ооочень трудный выбор. Хотя если вы в жизни девочка, то лучше выбрать этот пол. (Девочки) при свадьбе будет легче, т. к. мальчику надо будет покупать вам кольцо за 15.000. (Это ещё только помолвиться, а ещё + свадьба) И там минимальная трата серебра (в магазине одежды) (Мальчики) Если вы в жизни мальчик, то тоже будет лучше этот пол и выбрать. Чаще всего если человек в жизни (к примеру) девочка, а играет мальчиком, то ему это надоедает, и играть не так интересно как казалось ранее.. Лично мне лучше играть девочкой, а если вы мальчик то им тоже хорошо) У каждого свои плюсы. Некоторым нравится один пол, другим другой. Выбирать только вам самим)

ну тут дело такое если выберешь девушку Будешь пидо**м, а так сам решай