Кто переведёт с японского, что за фразу таблетка из рекламы повторяет? И как это звучит на японском, а то непонятно.

... Просветленный (24709), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Можно типо транскрипции, что бы я мог так сказать ?
Лучший ответ
Серпентолог Просветленный (20761) 7 лет назад
チン.コンタック風邪総合
тин контакку кадзэ со: го:
это т. н. русская практическая транскрипция
смысл сложный
в частности при быстром повторе звучит "тинко", а это, пардон, пенис
...Просветленный (24709) 7 лет назад
Да про чинко я знаю, поэтому и спросил
Серпентолог Просветленный (20761) Есть аналогичный ролик с комментариями японцев.
Остальные ответы
Ксения Кочкина Ученик (106) 7 лет назад
Японский не по моей части, только инглиш... и зачем тебе японский?
...Просветленный (24709) 7 лет назад
Интересно что в рекламе говорит таблетка....