Подскажите, какой провод или шлейф можно использовать

Cиний Фантомас Профи (635), закрыт 7 лет назад
для замены родного, переломившегося в мультиварке, связывающий крышку с основной частью? Он должен быть и термостойким, и влагостойким и стойким к многократным перегибам.
Лучший ответ
Остальные ответы
GT Искусственный Интеллект (148378) 7 лет назад
набросай перемычек из провода мгтф нужного по сечению сравнимого с оригиналом
Cиний ФантомасПрофи (635) 7 лет назад
Изначально им и хотел, но он как раз не герметичный, а при многократных перегибах изоляция разматывается.
мгтф - это лучший вариант... либо прикупить "родной" шлейф...